Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В США раскрыли намерение Трампа в отношении Нетаньяху

Президент США Дональд Трамп решил дистанцироваться от премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху после его попытки провести эскалацию конфликта с Ираном. Об этом Лоуренс Уилкерсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

По его словам, просьба Вашингтона к Тель-Авиву прекратить наносить удары по Ливану свидетельствует о выходе США из зоны комфорта. «И сейчас Трамп на самом деле пытается дистанцироваться от Нетаньяху. И если Нетаньяху не будет делать то, что ему говорят в отношении Ливана, эта дистанция будет расти», — считает Уилкерсон.

Он отметил, что израильский премьер отчасти ответственен за потерю контроля США в конфликте на Ближнем Востоке, вследствие чего их положение становится все хуже.

«Мы говорим миру, что контролируем ситуацию. Мы ее не контролируем. (...) С каждой минутой становится все опаснее, а не лучше», — заключил экс-полковник.