Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

США предложили Ирану «большую сделку» — речь о нормализации отношений

© Московский Комсомолец

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил о готовности Вашингтона заключить с Ираном масштабное соглашение, предполагающее нормализацию экономических отношений. Об этом он сообщил, выступая на форуме в Университете штата Джорджия.

По его словам, президент США Дональд Трамп нацелен не на частичные договоренности, а на крупную сделку. Вэнс отметил, что предлагаемая схема предполагает изменение формата взаимодействия между странами.

Он заявил, что при условии готовности Тегерана действовать как «нормальное государство» США готовы выстраивать экономические отношения на соответствующем уровне.

Вице-президент подчеркнул, что ранее ни одна американская администрация не предлагала подобного формата соглашения.

Читайте также: Блокада Ормузского пролива США остановила суда — за сутки никто не прошел