Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Польский депутат принес в сейм израильский флаг со свастикой

Польский депутат Конрад Беркович из партии «Конфедерация» во вторник, 14 апреля, пришел на заседание сейма с израильским флагом, в центре которого изобразили нацистскую свастику.

© Вечерняя Москва

Израиль на наших глазах совершает геноцид с особой жестокостью. Израиль — это новый Третий рейх, и его флаг должен выглядеть именно так, — заявил парламентарий, выступая с трибуны.

Свою акцию, которая транслировалась в прямом эфире, Беркович объяснил действиями Израиля против Ливана, Ирана и в секторе Газа.

Тем временем Иран потребовал, чтобы пять арабских государств выплатили компенсации за «соучастие» с Израилем и Соединенными Штатами в войне против него.

Президент США Дональд Трамп в свою очередь рассматривает возможность возобновления ограниченных военных ударов по Ирану в дополнение к уже объявленной морской блокаде Ормузского пролива.

Меморандум о взаимопонимании между США и Ираном в столице Пакистана Исламабаде не удалось подписать из-за действий американской стороны, утверждает глава МИД Ирана Аббас Арагчи.