Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Иране закончился траур по Хаменеи

Зеленый флаг водрузили над мечетью мавзолея Имама Резы в иранском Мешхеде после завершения 40-дневного траура по бывшему верховному лидеру Исламской Республики Али Хаменеи, которого не стало в результате атаки США и Израиля. Об этом сообщает IRIB.

«Замена флага на куполе святыни Имама Резы после 40 дней общенационального траура», — говорится в сообщении иранской гостелерадиокомпании.

Во время траура над мечетью был водружен черный флаг.

Ранее посол Пакистана в России Файсал Ниаз Тирмизи заявил, что новый верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи идет на поправку после ранения в первый день атаки США и Израиля.