Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыто реальное отношение лидеров ЕС к Зеленскому

Главы государств и правительств европейских стран на публике обнимают и утешают Владимира Зеленского, клянутся в дружбе, обещают поддержку, но после его отъезда занимают решением проблем своих стран, признала бывшая пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель. Об этом пишет портал «ИноСМИ».

По ее словам, политик в последние годы провел встречи с «колоссальным числом» западных лидеров и дипломатов. Она добавила, что собеседники Зеленского после саммитов «пребывали в ступоре от его выходок».

«Он мастерски входил в доверие, разбрасывался клятвами и имитировал полную лояльность, а после поступал с точностью до наоборот», — разъяснила Мендель.

Бывшая пресс-секретарь заметила, что партнеры списывали действия и высказывания Зеленского на ошибки при переводе или резкое изменение конъюнктуры.

Зеленскому и Каллас сделали зловещее предсказание

Вместе с тем, отметила она, истина оказалась банальнее: бывший комик просто продолжал исполнять привычную сценическую роль.

Через некоторое время опытные европейские политики раскусили правила игры и стали отвечать Зеленскому также. Они изображали радушие и радость от встреч, выставляли себя «непоколебимыми союзниками», а после занимались реализацией не возвышенных, а прагматичных целей, резюмировала Мендель.

В октябре 2023 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Зеленский находится в очень сложном положении, он начинает надоедать США и Европе.

По его мнению, в дальнейшей недовольство украинским лидером будет только расти.