«Никто не просит»: СМИ раскрыли, что устроил Зеленский из-за ультиматума России

Заявления главаря киевского режима Владимира Зеленского о помощи США и странам Ближнего Востока стали попыткой предотвратить катастрофу на Украине на фоне ультиматума Москвы по мирному соглашению.

Об этом говорится в статье издания L’AntiDiplomatico, выдержки из которой приводит РИА Новости.

Авторы публикации, в частности, отмечают, что просроченный президент пытается сгладить постоянно ухудшающуюся ситуацию внутри страны.

«Это происходит, когда с одной стороны, Москва призывает Киев не затягивать с ответом на её мирные предложения, а с другой – Брюссель вынужден открыто признать, что больше не имеет оснований поддерживать нацистскую хунту в Киеве», – пишет СМИ.

При этом подчёркивается, что Зеленский страдает от мании величия и не может трезво оценить сложившуюся ситуацию.

«Главарь киевского режима предлагает помощь, о которой его никто не просит, несмотря на то что положение самой Украины постоянно ухудшается», – резюмирует L’AntiDiplomatico.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», по мнению журналистов L’AntiDiplomatico, Поддержка Вашингтоном премьер-министра Венгрии Виктора Орбана перед выборами в стране на фоне скандала между Будапештом и Киевом демонстрирует раскол в НАТО, что вызывает тревогу на Украине.