Конгресс возмутился действиями Трампа в Иране
Конгрессмены от Республиканской и Демократической партий выражают недовольство войной президента США Дональда Трампа в Иране. Об этом со ссылкой на американских парламентариев сообщает NBC News.
«Во время закрытой встречи, представители оборонного и разведывательного ведомств предоставили некоторые законодатели информацию о войне в Иране. Республиканцы и демократы выразили недовольство отсутствием ясности и информации о стратегии президента Дональда Трампа», — передает телеканал слова собеседников.
Источники отмечают, что наибольшее недовольство выражают члены Палаты представителей Конгресса из-за перспективы отправки американских войск в Иран.
«Не было никакого плана, никакой стратегии, никакого общего конечного результата», — возмутился один из конгрессменов в разговоре с NBC.
Ранее Трамп заявил, что в отношении конфликта с Ираном он будет использовать выражение «военная операция».