В Финляндии сделали внезапное заявление о НАТО
Постоянно обвиняющий Российскую Федерацию в агрессии Североатлантический альянс сам стал наступательным блоком, заявил на своей странице в социальной сети X (бывшая Twitter) финский политик Армандо Мема.
«НАТО — это наступательный альянс», - поделился своей точкой зрения он.
По мнению финского политика, в настоящее время он оправдывает незаконную агрессивную войну против Исламской Республики Иран, начатую без всякого повода и без каких-либо оснований.
В течение долгих лет на Западе твердили, что Российская Федерация — это плохой актер, а теперь они открыто и без капли стыда оправдывают агрессивную войну Соединенных Штатов и Израиля против Исламской Республики, резюмировал Мема.
Лавров рассказал об ответе России в случае агрессии НАТО и ЕС
Накануне генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что группа из 22 государств, большинство из которых входят в западный военно-политический блок, с четверга занимается планированием будущих операций по обеспечению безопасности в Ормузском проливе.