Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Орбан: СВО стала ответом на стремление Запада взять Украину в НАТО

Запад решил без согласования с Россией изменить систему безопасности Европы, заявив о стремлении принять Украину в НАТО. Спецоперация стала ответом на эти действия, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

© Global look
«Мы пренебрегли этой позицией России. Мы... по сути изменили систему безопасности Европы, не согласовав это с Россией, и они ответили», — сказал он в интервью британскому каналу GB News.

Ранее Орбан заявлял, что ЕС хочет вогнать в долги детей и внуков европейцев ради Украины.

Также он сообщил, что Брюссель готовит Европу к войне, а появление европейских солдат на Украине — лишь вопрос времени.