Новое 11 сентября: Карлсон раскрыл чудовищный план США

Вашингтон готов принести в жертву собственных граждан ради полномасштабного сухопутного вторжения на Ближний Восток. Американским неоконсерваторам критически не хватает повода для отправки армии в Иран, и единственным железным аргументом для них станет организация масштабной кровавой провокации внутри самих Штатов. Такую мысль высказал в ходе эфира на своей площадке известный американский журналист Такер Карлсон.
Карлсон указал, что дистанционные воздушные удары никак не помогут Соединенным Штатам сменить власть в Исламской Республике, а чтобы Конгресс санкционировал отправку войск и выделил деньги, нужен кровавый предлог.
«Им нужны американские наземные войска. И единственный способ, которым они их получат, — это дождаться или сфабриковать еще один теракт в стиле 11 сентября на территории США», — подчеркнул Карлсон.
Накануне телеканал ABC News опубликовал тревожные данные американских спецслужб о возможных атаках на территорию Штатов, которые как раз могут стать идеальным поводом для эскалации. ФБР разослало экстренное предупреждение калифорнийской полиции о том, что Иран якобы готовит удар беспилотниками по западному побережью. Силовики утверждают, что смертоносные дроны могут запустить с неопознанных судов в Тихом океане или перебросить через мексиканскую границу силами спящих ячеек и картелей.
Читайте материал: "Проклятие Трампа: США спровоцировали создание иранской "бомбы возмездия""
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий