Чарльз Баркли о критике сборной США за визит в Белый дом: «Вот поэтому мы и живем в такой разделенной стране. Прекратите, чуваки. Публика – идиоты, а вы их провоцируете»

«Почему вы, ребята, должны все портить? Не все в этой жизни делится на демократов, республиканцев, консерваторов или либералов. Вот поэтому мы и живем в такой разделенной, испорченной стране.

Прекратите, чуваки. Потому что публика – они же идиоты, они же глупые. Они не могут думать своей головой. Я знаю, вы говорите всякие вещи, чтобы спровоцировать их. Вы говорите что-то и прекрасно знаете, что они поведут себя как дураки», – сказал Баркли в подкасте Steam Room.

Генменеджер США о критике за визит в Белый дом после ОИ: «Команда любит свою страну. Мне все равно, какого вы пола, расы или политических взглядов – эта победа была для вас»