Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп похвастался золотыми занавесками во время награждения военных

Президент США Дональд Трамп похвастался золотыми занавесками в Белом доме во время церемонии вручения медали Почета американским военным. Об этом пишет газета Mother Jones.

Во время торжественного мероприятия в Белом доме Трамп упомянул реновацию. Он указал на занавески и отметил, что в скором времени здание приобретет новый вид и станет очень красивым.

«Видите эти занавески? Если их снять, покажется очень глубокая дыра. Но примерно через полтора года вы увидите очень красивое здание, а здесь — вход в него. Вообще-то, занавески выглядят хорошо. Я думаю, что оставлю их, и сэкономлю деньги на дверях. Все равно лучше уже не получится», — рассказал Трамп. Он добавил, что выбрал занавески во время своего первого срока.

«Мне всегда нравилось золото», — отметил президент. По его словам, после реновации помещение, в котором прошла церемония, превратится в «самую красивую бальную комнату в мире».

Ранее востоковед Иван Бочаров предположил, что конфликт между США и Ираном окажется затяжным и более жестоким, чем Двенадцатидневная война 2025 года. По его словам, можно выделить два сценария развития событий.