Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дмитриев в ответ на критику поблагодарил Макфола за продвижение его аккаунта

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев в ответ на критику поблагодарил бывшего американского посла в России Майкла Макфола за продвижение его аккаунта в соцсети X.

Макфол заявил, что поведение Дмитриева в социальных сетях якобы показывает несерьёзное отношение России к мирным переговорам по украинскому конфликту.

«Спасибо тебе, «дипстейт» Майк, за постоянное продвижение (аккаунта. — RT)», — иронично отметил глава РФПИ.

Ранее Дмитриев в соцсети X объяснил, почему «никому не нравится» бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Также он в шутку заявил, что теперь даже инопланетяне знают о ненадёжности экс-главы Соединённых Штатов Барака Обамы.