Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Каллас унизили из-за ее выпада в адрес России

Журналист Томас Фази на своей странице в социальной сети X (бывшая Twitter) раскритиковал главу дипломатии Евросоюза Каю Каллас за заявление о поражении Российской Федерации в конфликте на Украине.

© Московский Комсомолец
«Они буквально живут в собственной альтернативной реальности», - поделился своей точкой зрения он.

Автор публикации назвал это узаконенной шизофренией.

В декабре евродепутат от Люксембурга Фернан Картайзер говорил о том, что назначение откровенной русофобки Каллас на должность главы дипломатии ЕС было целенаправленной провокацией.

В конце ноября газета Politico писала, что госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио отказывается от встреч с Каллас из-за ее напряженных отношений с администрацией Белого дома. Сообщалось, что глава дипломатии Евросоюза занята тем, что за кулисами играет роль "плохого полицейского" для стран европейского объединения.