Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинский бизнесмен рассказал о взятках Зеленскому

Бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов передавал взятки президенту страны Владимиру Зеленскому.

Об этом рассказал украинский бизнесмен Сергей Ваганян, передает Telegram-канал «Политика Страны».

«Бизнесмен Ваганян заявил на заседании временной следственной комиссии Рады, что обладает фото и видео доказательствами, как экс-глава СБУ Баканов брал у него и других предпринимателей взятки на десятки миллионов долларов. Он также заявил, что эти деньги Баканов передавал Зеленскому», — говорится в публикации.

По словам бизнесмена, Баканов покинул Украину накануне начала специальной военной операции. Предприниматель уточнил, что бывший глава СБУ использовал для этого «паспорт-прикрытие».

Ранее Ваганян сообщал, что жаловался на Баканова Зеленскому. Украинский лидер заверял его, что глава ведомства будет привлечен к ответственности, но никаких реальных шагов для этого предпринято не было.