Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Японии прокомментировали просьбу Трампа к Путину

Просьба главы США Дональда Трампа к президенту России Владимиру Путину о приостановке ударов по Киеву свидетельствует о высоком уровне доверительных отношений между двумя лидерами государств. Об этом заявил бывший аналитик МИД Японии Масару Сато в газете «Асахи».

По словам эксперта, заявление Трампа говорит о том, что американский лидер и глава России принимают решения, основываясь на взаимном доверии.

Трамп нагрубил журналистке из-за одного вопроса

Ранее бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что в США распространяется миф о том, что Россия близка к поражению в конфликте на Украине. Он отметил, что тактика командования Вооруженных Сил России неизменно приносит результаты, и военные в 2026 году продвигаются гораздо быстрее, чем в прошлом.