Медведчук: приход к власти русофобской команды в Венгрии приведет страну к катастрофе

Глава движения «Другая Украина», экс-лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» в авторской статье на медиаплатформе «Смотрим.ру» рассказал, чем для Венгрии чреват приход к власти русофобской команды.
Согласно заявлению политика, приход к власти в Венгрии русофобской, послушной глобалистам команды приведет страну к катастрофе. При этом Медведчук усомнился, что это произойдет.
Как заметил политик, на фоне очевидной катастрофы киевского неонацистского режима, нарастающего кризиса управления в Европейском союзе (ЕС), экономического упадка в ФРГ и откровенно враждебного в отношении либеральных элит курса президента США Дональда Трампа, проголосовать сегодня за оппонентов действующего венгерского премьера Виктора Орбана равносильно покупке последнего билета на «Титаник». Он выразил уверенность, что большинство жителей Венгрии это понимают.
Медведчук подчеркнул, что перед глазами венгров должна стоять страшная трагедия украинского народа, соседа Венгрии, рукотворное создание «европейских подсвинков», которые желают военных конфликтов и выступают против правительства Орбана.