Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дмитриев указал на двойные стандарты в реакции ЕС на действия США в Венесуэле

Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев указал на двойные стандарты в реакции руководства Евросоюза на агрессию США против Венесуэлы.

"Пора наблюдать двойные стандарты в реальном времени", - написал Дмитриев в соцсети, после чего указал на публикацию главы внешнеполитической службы ЕС Каи Каллас, одновременно осуждавшей Мадуро и призывавшей США к сдержанности.

Дмитриев также отметил, что обычно "разговорчивая и жизнерадостная Урсула хранит полное молчание по поводу Венесуэлы".

3 января президент США сообщил о нанесении американскими военными масштабных ударов по Венесуэле. Он также заявил, что президент республики Николас Мадуро и его жена были захвачены спецназом США.

Глава МИД Венесуэлы Иван Хиль Пинто заявил о военной агрессии со стороны США. В стране введен режим чрезвычайного положения.