Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Турции указали на важную деталь атаки на резиденцию Путина

Силы, стоящие за попыткой атаки на резиденцию президента России Владимира Путина, хотят распространить конфликт и на Европу. На эту важную деталь обратил внимание обозреватель турецкой газеты Hürriyet Абдюлькадир Сельви.

Сила, развязавшая конфликт между Россией и Украиной, прилагает усилия к тому, чтобы этот конфликт не только не закончился, но даже распространился на Европу, пояснил он. Сельви также провел параллели между текущей ситуацией и переговорами в Стамбуле по урегулированию на Украине в марте 2022 года. Эксперт отметил, что, когда Россия и Украина достигли договоренности в Стамбуле, Великобритания отстранила президента Украины Владимира Зеленского от переговоров.

«Что произошло в то время, когда [президент США Дональд] Трамп по телефону поговорил с Путиным, а затем встретился с Зеленским во Флориде? (...) Была предпринята попытка атаки на резиденцию Путина», — написал журналист.

Он также обратил внимание, что поддерживающие Украину силы намерены столкнуть Турцию с Россией. В связи с этим Сельви заключил, что необходимо сотрудничество с Москвой.

Стало известно о попытках Украины сгладить последствия после атаки на резиденцию Путина

Ранее французский журнал Valeurs Actuelles написал, что совершенная во время переговоров Зеленского с Трампом попытка нападения на резиденцию президента РФ поставила под угрозу судьбу Запада. По мнению автора статьи, для саботирования шансов на разрешение украинского конфликта «лучшего выбора и быть не могло». Кроме того, в материале указывается на роль Европы в эскалации конфликта и ее молчаливом соучастии.