Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Туск выступил с заявлением о мире на Украине

Премьер-министр Польши Дональд Туск рассказал журналистам, что обсудит с главами государств и правительства стран Евросоюза перспективы достижения мира на Украине. Об этом пишет РИА Новости.

Накануне западные массмедиа заявили, что разговор Владимира Зеленского и европейских лидеров в субботу, 27 декабря, пройдет без участия президента США Дональда Трампа.

«Сегодня я буду обсуждать перспективы мира с лидерами таких стран, как Украина, Германия, Франция, Великобритания, Италия, и ЕС», — пояснил Туск.

Российский удар возмездия вызвал шок в НАТО

Ранее украинский лидер сообщил, что вылетает в США, на встречу с Трампом. Он добавил, что по дороге сделает остановку в Канаде, где проведет очные переговоры с властями страны и телефонные — с европейскими политиками.