Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Bild раскрыл, почему встреча Зеленского и Трампа ни к чему не приведет

© Наталья Мущинкина
© Московский Комсомолец

Встреча Владимира Зеленского с Дональдом Трампом будет безуспешной, так как Украина является для Вашингтона лишь «преградой» на пути к нормализации отношений с Москвой. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Как заявил изданию эксперт по безопасности Петер Нойман, для американского лидера основной геополитической целью является сближение с Россией, а Украина воспринимается как «досадная преграда» на этом пути.

По его мнению, Трамп не воспринимает Зеленского как равного себе партнёра.

Ранее американский президент заявил, что предложения Киева по урегулированию конфликта не имеют значения без его одобрения. Лидеры встретятся в резиденции Трампа во Флориде в воскресенье.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.