Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кремле рассказали о переговорах между представителями Украины, РФ и США в Абу-Даби

Представители специальных служб РФ и Украины провели переговоры в Абу-Даби. Кроме того, там же отдельно встречи с российскими и украинскими спецслужбами провел министр армии США Дэн Дрисколл. Об этом журналисту ВГТРК Павлу Зарубину рассказал помощник президента по международным вопросам Юрий Ушаков.

"Сейчас, как вы знаете, все в Абу-Даби, вся публика там. Среди этой публики были представители , которые вели серьезную работу. Это представители специальных служб Украины и России", - сказал представитель Кремля. Он отметил, что они периодически встречаются и обсуждают весьма щепетильные вопросы, в том числе касающиеся обмена пленными.

"В ходе этой встречи оказался и "рояль в кустах" - это новый представитель США, который сейчас занимается украинским досье", - сказал Ушаков. По его словам, скорее всего, по предварительной договоренности представитель США встретился с украинскими представителями. "И также встретился совершенно неожиданно и с нашими представителями", - сказал он. На вопрос, участвовал ли в этой встрече глава СВР Сергей Нарышкин, Ушаков ответил отрицательно. По его словам, там были представители соответствующих служб более низкого уровня, "которые занимаются весьма сложными и щепетильными практическими вопросами".