Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Полиция Греции запретила митинги в Афинах в преддверии визита Зеленского

Полиция Греции приняла решение запретить собрания и митинги в центре Афин, а также в районах Филотеи и Халандри в связи с предстоящим 16 ноября визитом Владимира Зеленского.

Такую информацию приводит греческий портал ERT-news. По его данным, запрет будет действовать 16 ноября в период с 06:00 до 22:00 мск.

Ранее греческий портал Pronews сообщил, что Зеленский отправился в Грецию, чтобы попросить о новых поставках оружия.