Трамп рассказал о неполадках во время выступления на Генассамблее ООН в Нью-Йорке
Дональд Трамп рассказал о проблемах с оборудованием во время выступления в штаб-квартире ООН
Во время выступления на неделе высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре у Дональда Трампа возникли технические проблемы. Президент США рассказал, что в начале его речи вышли из строя телесуфлер и эскалатор.
"ООН отобрала у меня телесуфлер перед тем, как я начал выступать. Эскалатор остановился — внезапно. Вы услышали треск. И это было начало дня. Меня слышали только те, кто смотрел по телевизору. В зале были 158 лидеров, они меня не слышали без наушников", — сообщил Трамп в интервью телеканалу GB News.
Инцидент произошел, когда президент США прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке. Сначала перестал работать эскалатор, который вел на второй этаж, а затем возникли проблемы с телесуфлером.