"Пропуск в рай": выяснилась странная мотивация Трампа быть миротворцем

"Пропуск в рай": выяснилась странная мотивация Трампа быть миротворцем
© Московский Комсомолец

По мнению New York Times, Трамп, проявляя миротворческую активность в украинском конфликте и в секторе Газа, стремится обеспечить себе пропуск в райские кущи.

Как отмечает издание, не вызывает удивления тот факт, что человек, разменявший восьмой десяток, занимается подведением жизненных итогов.

Американский президент, как подчеркивает газета, не раз открыто высказывал сомнения относительно того, достоин ли он небесного блаженства.

Американский президент Дональд Трамп видит себя в амплуа ведущего миротворца и уверен в своих силах по заключению соглашений, недоступных для его предшественников. Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на собственные источники.

Согласно информации, опубликованной в Politico, Трамп получает удовольствие от "роли главного переговорщика" на международной арене. Он полагает, что обладает уникальными способностями для достижения договоренностей там, где другие потерпели неудачу.