Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трампа вновь выдвинут на Нобелевскую премию мира

Премьер-министр Камбоджи Хун Манет заявил, что номинирует президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира за посредничество в урегулировании конфликта с Таиландом. Об этом сообщает ТАСС.

Хун Манет заявил об этом на 47-ом саммите АСЕАН в Куала-Лумпуре, подчеркнув, что именно при участии президента США 26 октября премьер-министры Таиланда и Камбоджи подписали «мирную сделку». По словам премьер-министра, американский лидер «спас мирные жизни» и заслуживает признательности камбоджийского народа.

Ранее стало известно, что Таиланд и Камбоджа начали переговоры после крупнейших за десятилетия столкновений на границе.