Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Принц Эндрю выдвинул условия, при которых он согласится покинуть королевский особняк

Опальный младший брат британского монарха Карла III согласился покинуть королевский особняк, но на одном условии — вместо это он и его бывшая супруга получат сразу два дома. Об этом пишет Daily Mail.

© Passion.ru

На прошлой неделе стало известно, что принц Эндрю в течение 22 лет фактически не платил арендную плату за особняк Роял-Лодж в Виндзорском поместье. Король уже предложил бывшему герцогу Йоркскому и его экс-супруге Саре Фергюсон дом младшего сына Гарри и Меган Маркл Фрогмор-коттедж, от которого тот ранее отказался.

Эндрю предпочитает по возможности оставаться в Виндзоре или его окрестностях. Кроме того, он не хочет уезжать слишком далеко от Лондона, где находятся дома его дочерей. Однако в свете скандалов с его участием и разногласий со старшим братом, принцу пришлось покинуть Роял-Лодж.

Теперь герцог требует предоставить ему и Фергюсон дома Гарри, а также коттедж Аделаида, который недавно покинул принц Уильям и Кейт Миддлон. При этом, король Карл III давно хотел выселить бывшего герцога и герцогиню из Виндзорского замка.

Ранее мы писали, что состояние больного раком короля Карла III заметно ухудшилось из-за скандала с его младшим братом, принцем Эндрю.