Президента Украины Владимира Зеленского сметут с политической карты, если Украине прекратят поставлять оружие и деньги.
Об этом заявил бывший лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, передает РИА Новости.
По его словам, в случае прекращения поставок, Зеленского сотрут с политической карты. По его словам, именно с этим связаны просьбы украинского лидера президенту США передать Киеву ракеты Tomahawk.
Ранее Медведчук заявил, что Зеленского выгнали из Белого дома после неудачной попытки обмануть американского лидера Трампа. По словам политика, украинский президент намекал на возможность нового контрнаступления в случае, если США передадут Киеву ракеты Tomahawk.