Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Делегация России во главе с Мантуровым отправится 1 ноября в КНР

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился осуществить 1 ноября 2025 года визит делегации РФ во главе с первым вице-премьером Денисом Мантуровым в Китай для участия в межправкомиссии. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

"Осуществить 1 ноября 2025 г. визит делегации Российской Федерации (в количестве до 20 человек, включая сопровождающих лиц) во главе с первым заместителем председателя правительства Российской Федерации, председателем Российской части межправительственной российско-китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству Мантуровым Д. В. в Китайскую Народную Республику (г. Пекин) для участия в 12-м заседании указанной комиссии", - сказано в документе.

Согласно распоряжению, Мантуров утвердит состав российской делегации для участия в заседании комиссии. Минэкономразвития, МИД, Управление делами президента РФ совместно другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти обеспечат подготовку и проведение визита делегации РФ в КНР.