Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о недовольстве Кремля Башаром Асадом

Российская сторона выражала недовольство позицией бывшего сирийского лидера Башара Асада, который отказывался от взаимодействия с оппозицией. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на дипломатические источники и аналитиков.

Согласно публикации, Москва потеряла терпение в отношении Асада и не стала предпринимать активных действий, когда его режим начал терять контроль.

«По словам дипломатов и аналитиков по Сирии, Кремль устал от категорического отказа Асада сотрудничать с сирийской оппозицией, чтобы попытаться положить конец гражданской войне», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что нынешний президент Сирии Ахмед аш-Шараа хочет, чтобы Москва выдала ему Асада. Сам Асад, по данным СМИ, живет в Москва-сити и целыми днями играет в компьютерные игры.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.