Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СБУ преследует пишущих слово «Россия» с заглавной буквы

Глава Снигиревского района Херсонской области Юрий Барбашов заявил, что Николаевское управление Службы безопасности Украины (СБУ) заводит уголовные дела на тех, кто пишет в чатах «Россия» с заглавной буквы. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, подобные провокации устраиваются с целью повышения показателей деятельности СБУ.

Ранее сообщалось, что в Николаеве сотрудники СБУ начали общаться с местными жителями в мессенджерах, выдавая себя за российских блогеров.

СБУ переквалифицировала дело Парубия

До этого сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины похищали недовольных режимом властей страны жителей Харькова.