Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Во Франции раскритиковали слова Зеленского об инцидентах с беспилотниками в Европе

Украинский лидер Владимир Зеленский, обвиняя Россию в инцидентах с беспилотниками в Европе, пытается скрыть свое отчаяние. Он понимает, что не способен изменить ситуацию на фронте, высказал мнение лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо своем YouTube-канале.

«Зеленский, получив "данные" разведки, объявляет, что, конечно же, все знает. Датчане говорят, что не знают, немцы говорят, что не знают, французы тоже, и только он все знает. Это просто смешно», — посетовал политик.

По словам Филиппо, действия Зеленского напоминают истерию. Дело в том, что вместо фактов на первое место выходят некие ничем не подтвержденные данные о БПЛА.

Зеленский обвинил лидеров стран НАТО в трусости

На днях Владимир Зеленский обсудил с премьер-министром Дании Метте Фредериксен беспилотники, которые нарушили воздушное пространство страны.

В этот же день, 26 сентября, сообщилось, что беспилотный летательный аппарат в третий раз за неделю нарушил воздушное пространство Дании. СМИ писали, что датские власти до сих пор не могут определить, кто стоит за несколькими инцидентами с дронами Однако по мнению Фредериксен, Россия остается главным противником Европы.