Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Филиппо осудил требование Зеленского о финансовой помощи Украине

Лидер партии "Патриоты" призвал не давать Украине финансовую и военную помощь

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо резко отреагировал на требование президента Украины Владимира Зеленского. Политик назвал безумием требование предоставлять Украине миллиард долларов ежемесячно.

В социальных сетях Флориан Филиппо отметил, что Зеленский публично озвучил свои требования. Украинский президент также указал, что помощь может включать поставки оружия от стран Евросоюза, включая Францию.

"Неужели французы действительно с этим смирятся?! Разорять себя ради такой марионетки, такого проигранного (конфликта — прим.ред.), такой коррупции, когда нам говорят, что здесь не осталось ни евро на больницы и пенсии?!" — возмутился Филиппо.

Политик призвал не поддаваться на манипуляции и не удовлетворять требования Зеленского. "Давайте не смиримся. Ни евро для Украины! Ни одного оружия и ни одного солдата! Мир и наши деньги, очевидно, останутся здесь!" — добавил он.