Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

С президентом Польши произошел странный инцидент в храме в США

Неизвестный мужчина в облачении священника пытался прорваться к президенту Польши Каролю Навроцкому в ходе его поездки в Пенсильванию.

По данным телеканала Polsat News, инцидент случился в католическом храме в Дойлстауне во время мессы. Мужчину в ризе, при этом не являющегося священником, вывели из алтаря. Он оказал сопротивления.

Главред польской газеты Fakt Михаила Водзиньского, который стал свидетелем происшествия, рассказал, что подозреваемый известен местной польской общине и ранее мешал мессе, однако он впервые выдал себя за священника.

Мужчину задержали сотрудники службы безопасности.

Президент Польши Кароль Навроцкий прибыл в Нью-Йорк для участия в 80-й сессии Генассамблеи ООН.

Ранее в Нидерландах полицейские застрелили 15-летнего подростка в McDonald's.