Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пашинян рассказал о важности отношений Армении и НАТО

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о важности отношений страны с НАТО. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу премьера.

«Пашинян приветствовал проведение в Ереване 108-го семинара Парламентской ассамблеи НАТО Rose-Roth и подчеркнул важность отношений с НАТО», — заявил армянский премьер на встрече с председателем Парламентской ассамблеи НАТО Маркосом Перестреллой.

По его словам, важность заключается и в участии в миротворческих миссиях и в программах, направленных на укрепление демократических институтов.

Ранее секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян во время выступления на семинаре Парламентской ассамблеи НАТО в Ереване заявил, что Ереван ценит и укрепляет отношения с НАТО.