Руководство воздушными перевозками в Беларуси объявило 22 сентября о продаже очередных льготных проездных билетов. Речь идет на этот раз, уточняют в "Белавиа", о скидках на рейсы в Стамбул и Тбилиси.
Из Минска в Стамбул и обратно можно улететь, заплатив за билет 1007 белорусских рублей (27 672 российских рубля) , а в Тбилиси и обратно стоимость билета объявлена в 844 белорусских рубля.
Правда, компания предупреждает, что билеты по тарифу "Промо" в продаже по 24 сентября включительно со скидкой до пятидесяти процентов от минимальных опубликованных тарифов. Приобрести билеты можно как в одну сторону, так и туда-обратно.
Следует также иметь в виду, что количество билетов ограничено. Актуальные цены, а также полный список акционных направлений размещены на сайте авиакомпании.