По его словам, в случае достижения мира под угрозой окажется политический режим в Киеве. Именно это является причиной сопротивления Зеленского переговорам с Москвой.
Украина медленно проигрывает, а Россия – выигрывает в конфликте. Одна вещь совершенно ясна: окончание кризиса на Украине будет концом для политического режима Зеленского. Более того, его жизнь окажется под угрозой, добавил Патрик Бааб в эфире YouTube.
Зеленскому доложили о тяжелой ситуации, в которой оказались ВСУ. Он пригрозил депутатам Рады «трудными решениями» в случае дальнейшего ухудшения обстановки.
Напомним, что Зеленский поставил Трампу условие по гарантиям безопасности для Украины. Трамп осадил журналиста из Украины после дерзкого вопроса.