Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кадыров заявил об удивившем его решении ООН

Обвинение Израиля в совершении геноцида в секторе Газа — единственное верное решение, которое ООН приняла за долгие годы. Правильным это решение назвал в Чечни Рамзан Кадыров.

Как сообщил он, подобное решение комиссии ООН удивило его. При этом он заявил, что организация учла лишь несколько фактов геноцида, проигнорировав «преступления сионистов за десятки лет».

Но и этого достаточно, чтобы весь мир, наконец, открыл глаза на террористические преступления целой страны против мирного населения Рамзан Кадыров

Кадыров подытожил, что Израиль, по его мнению, является террористическим государством, в отношении которого Западу следует ввести санкции.

Ранее глава Чечни рассказал, что сам находится в десятках санкционных списков.