Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российская актриса восхитилась Лукашенко

Актриса Мария Шукшина призналась, что восхищается президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Ее слова приводит «Газета.Ru».

«Я очень уважаю и ценю Александра Григорьевича. И восхищаюсь им», — заявила она, подчеркнув, что ценит внимание политика к культуре.

Артистка отметила, что интерес руководителя страны к культуре важен для сохранения высокого уровня искусства.

В декабре 2024 года Лукашенко описал белорусский кинематограф словом «позорище». Он указал на то, что кино является самым важным видом искусства.