Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новак предложил Сирии возобновить работу МПК по экономическому сотрудничеству

ТУНИС, 9 сентября. /ТАСС/. Вице-премьер России Александр Новак предложил новым властям Сирии возобновить работу межправительственной комиссии (МПК) по торгово-экономическому сотрудничеству. С таким заявлением он выступил в Дамаске на расширенной встрече российской делегации с сирийскими официальными лицами, видеозапись опубликовал сирийский государственный телеканал Al Ikhbariya.

"Предлагаем возобновить работу межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которая зарекомендовала себя как хороший инструмент для развития наших отношений, в экономической сфере прежде всего", - сказал он.