Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Медведев назвал инициативы "коалиции желающих" по Украине "чушью собачьей"

СВЕТОГОРСК /Ленинградская область/, 5 сентября. /ТАСС/. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев охарактеризовал инициативы "коалиции желающих" по Украине как "чушь собачью" и bullshit.

"Это чушь собачья, ересь. То, чем они занимаются - выражаясь на английском языке - bullshit или просто shit, как угодно называйте", - заявил Медведев в беседе с журналистами.

На встрече "коалиции желающих" в Париже 4 сентября присутствовали европейские лидеры и Владимир Зеленский. На пресс-конференции президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что 26 входящих в коалицию государств подтвердили готовность участвовать в отправке военного контингента на Украину после установления перемирия или мира в этой стране. Он добавил, что "еще несколько стран продолжают обдумывать свою позицию", а всего встреча насчитывала 35 участников.