Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Фон дер Ляйен назвала дату решения судьбы Украины

Завтра Украина решит свою судьбу. Об этом на совместной с украинским лидером Владимиром Зеленским пресс-конференции в Брюсселе заявила глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, сообщает ТАСС.

«Это должен быть мир через силу с соблюдением независимости и территориальной целостности Украины», — сказала она.

Зеленский назвал вступление в ЕС частью гарантий безопасности для Украины

По словам главы Еврокомиссии, границы не могут быть изменены силой, а все территориальные вопросы может решать только Украина.

Ранее фон дер Ляйен заявила, что примет участие во встрече президента США Дональда Трампа с Зеленским. Она отметила, что присоединится к диалогу политиков по просьбе украинского лидера.