Арестович* неожиданно раскрыл, когда придет «конец Зеленскому»

Арестович* неожиданно раскрыл, когда придет «конец Зеленскому»
© Московский Комсомолец

Экс-советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович* (внесен в список экстремистов и террористов в России) считает, что после истории с НАБУ и вспыхнувших за этим уличных протестов политическая карьера Владимира Зеленского закончится. Об этом он написал в своей соцсети.

По словам политика, личная трагедия Зеленского как персонажа в том, что он предал своих 73%, чтобы не раздражать западников и военных. И при этом все равно не понравился.

Бывший советник Банковой отметил, что теперь «первую трещину в фундамент его картонной диктатуры» заложили как раз западники, «профессиональные украинцы» и батальонные».

Теперь «Зеленскому конец», считает Арестович*.

По его мнению, глава киевского режима откатил сейчас назад, возвратив полномочия антикоррупционным органам, однако вслед за этим ему «предъявят» не за коррупцию, диктатуру и ликвидацию права в стране лично гарантом Конституции, а за провалы и поражения на фронте, особенно, когда на фронте треснет, как следует, что неизбежно.

Именно тогда, по словам бывшего советника Банковой, «под паяцем рухнет третий камень» - попытка сыграть генеральчика «вечной войны».

«Это и будет конец. Даты неизвестны, но скрипт очевиден», - заключил Арестович*.

Ранее экс-советник главы ОП уже заявлял, что политическое будущее Владимира Зеленского предрешено, его уход с поста — вопрос ближайшего будущего.

*внесен в список экстремистов и террористов в России.