Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лукашенко померился картошкой и проиграл

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил картошку местного сельскохозяйственного предприятия «Озерицкий-Агро» и признал, что его картошка хуже. Слова белорусского лидера приводит Telegram-канал «Пул Первого».

«Я так посмотрел на твою картошку — у меня хуже», — сказал он руководителю хозяйства Анжелике Гущеня. Кроме того, президент пообещал вернуться, взяв с собой корзину.

До этого Лукашенко призвал не шутить с картофелем. Он подчеркнул, что властям страны нельзя допустить повторения весеннего инцидента с дефицитом дешевого картофеля.

Ранее президент Белоруссии иронично заявил, что не знает, как ему выжить после запрета въезда в Эстонию. По словам его пресс-секретаря Натальи Эйсмонт, Лукашенко подчеркнул, что ни разу не был в прибалтийской республике.