Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ЦАХАЛ прокомментировали признание Западного берега территорией Израиля

Оперативные действия на Западном берегу реки Иордан продолжаются в обычном режиме. Так на фоне принятия резолюции Кнессета о признании этой территории израильской заявила представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Анна Уколова, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«ЦАХАЛ на данный момент продолжает вести оперативные действия как и раньше, в обычном режиме, нацеленные на уничтожение террористической опасности», — сказала она.

По ее словам, израильская армия действует в рамках закона и решений правительства.

Ранее Кнессет Израиля одобрил резолюцию, согласно которой Западный берег реки Иордан признается его территорией. За документ, в котором говорится, что это «неотъемлемая часть исторической, культурной и духовной родины еврейского народа», проголосовал 71 депутат, 13 выступили против резолюции.