Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Президент Сирии пригрозил Израилю войной после удара по Дамаску

«Сирийский народ готов сражаться, если его достоинству будут угрожать», — приводит слова президента агентство Reuters. Ранее сообщалось, что ВВС Израиля нанесли удары по зданию генштаба и президентскому дворцу в сирийской столице. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал атаку, задавшись вопросом, кто является настоящим террористом. Он отметил, что в Тель-Авиве называют террористами сирийские власти, при этом нанося удары по их правительственным зданиям. Это событие привело к резкому росту напряженности в регионе.

Пока в Британии пытаются скрыть правительственные скандалы, а в Киеве ищут экономические пути к миру, на Ближнем Востоке предпочитают говорить языком ультиматумов и угроз.