Миронов: просроченный и униженный американским «папочкой» Зеленский до сих пор в Киеве

В Министерстве обороны США заявили о временном прекращении военных поставок на территорию Украины. Лидер фракции СРЗП Сергей Миронов, комментируя эту новость, отметил, что Штаты могли бы признать нелегитимным Владимира Зеленского и потребовать проведение демократических выборов.

Кстати, на это не так давно намекал Трамп. И что? И ничего. Просроченный и униженный американским «папочкой» Зеленский до сих пор в Киеве. Трамп становится предсказуем в своей кажущейся непредсказуемости. Проще говоря, он болтун и хвастун, который любит покрасоваться перед внутренней и внешней аудиторией. А вот миротворец он никудышный, да и переговорщик посредственный. Поэтому всем его заявлениям грош цена,

написал Миронов в своем Телеграм-канале.

Миронов подчеркнул, что мир на Украине не является приоритетом для Трампа. Его, как считает парламентарий, интересует возможность извлечь выгоду из этой ситуации, поэтому поставки оружия бандеровцам будут осуществляться за счет европейских средств.