Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сасунян: Пашинян начал борьбу со своими противниками ради переизбрания

Армянский премьер Никол Пашинян хочет, чтобы его переизбрание прошло без проблем, поэтому начал борьбу со своими противниками.

Об этом RT сказал главред газеты The California Courier Арут Сасунян.

«Если армяне, которые выступают против него, принадлежат к диаспоре, как Карапетян, я и миллионы других, то, когда они едут в Армению, он лишает их возможности пройти (таможню) в аэропорту и отправляет туда, откуда они приехали», — цитирует его Telegram-канал RT.

Ранее президент Форума армянских ассоциаций Европы Ашот Григорян заявил RT, что нападки премьер-министра на церковь и её сторонников вызывают недоумение.