Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутат бундестага Линдеманн: церковь втягивают в политику ради денег Запада

Церковь втягивают в политику ради денег Запада, заявил RT депутат бундестага от АдГ Гуннар Линдеманн.

Видео опубликовано в Telegram-канале RT.

«Мы видим это на Украине, мы видели это в Грузии, а также в других бывших союзных республиках», — заявил он.

Европа «завлекает субсидиями», и коррумпированные правительства бывших советских республик идут на сделку, отметил Линдеманн.

Ранее в Армении арестовали бизнесмена Самвела Карапетяна.

Президент Международной ассоциации экспертов публичной дипломатии (МАЭПД) Артур Хачатрян заявил, что власти Армении трактовали слова Карапетяна так, как им удобно.

Подробнее — в материале RT.