Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-офицер ВС США Крапивник: Пашинян действует против церкви в угоду ЕС

Армянская апостольская церковь защищает ценности Армении, её культуру, поэтому премьер-министр республики Никол Пашинян действует против неё в угоду ЕС. Такое мнение высказал экс-офицер Вооружённых сил США Станислав Крапивник.

В беседе с RT он объяснил, что Пашинян стремится в объединение, где происходят либерализация и гомосексуализация* общества.

«Он действует для уничтожения церкви — так, как его западные хозяева от него требуют», — сказал Крапивник.

Ранее экс-депутат парламента земли Гамбург от партии АдГ Ольга Петерсен связала нападки властей Армении на церковь с антироссийским дискурсом.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России.